С какого времени мне рассчитали алименты и как их уменьшить?

Здравствуйте вопрос по алиментам.Развелся с женой в 2006 году. переехал в другой город. Жена от алиментов отказалась и я платил сам. В 2013 году вызвал к себе пристав и сообщил что у меня долг по алиментам с 2007 года 450000тыс. Сказал что вновь БЖ подала на алименты и долг только с 2013 года. я отдал документы в бухгалтерию и с меня стали удерживать 1/4. Но через год сумма долга опять стала 450000 которую рассчитал пристав из другого города где БЖ и подавала на алименты. Никаких справок с места работы не требовали считали по среднему доходу но я оффициально был трудоустроен. у меня в 2013 было уже двое детей. Вторая жена тоже подала на алименты но пристав так и рассчитывал 1/4 от среднего рамера оплаты на первого ребенка

, Матвей, г. Челябинск
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Матвей. Вам необходимо обратиться в суд, который выносил в отношении Вас судебный приказ о взыскании с Вас алиментов, с возражением о порядке исполнения судебного приказа. В возражении Вам необходимо подробно расписать, почему Вы не были ознакомлены с судебным приказом от 2013 года до настоящего времени. так же приобщить подтверждающие документы о перечислении алиментов  за все эти года.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.