Как написать отказ от участия в добровольном переселении в РФ?

здравствуйте.подскажите пожалуйста как правильно написать отказ об участия добровольного переселения в Рф .

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наталья.

Заявление-отказ пишется в свободной (произвольной) форме. Указываете организацию, в которую направляется заявление, указываете от кого и пишите, что отказываетесь от участия в переселении. Ставите дату и подпись (с расшифровкой). Заявление необходимо передавать под роспись (для наличия доказательства его передачи).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.