Почему на сайте ПФР не отражается мой стаж и правильно ли мне рассчитали баллы?

Здравствуйте. Я проживаю и работаю в районе крайнего севера.На момент выхода на пенсию, 05.01.2017., мой трудовой стаж составлял 26 лет,(ИПК) внесли 3.0, засчитали с 01.01.2015г., до 2015 года продолжительность периодов работы указали 0 и после 2015 годда тоже 0 лет, соответственно и не начислен коэффициент, как будто я не работала вообще. Отсюда следует, что мне не хватило баллов для начисления пенсии согласно моего трудового стажа и мне начислии социальную пенсию. Пенсионные накопления составляют 395304,18 р. Мне не понятно, почему на сайте ПФР не отражается мой стаж и правильно ли мне насчитали баллы.

  • ПФР
    .jpg
  • ПФР 1
    .jpg
  • ПФР 2
    .jpg
, Светлана, г. Мирный
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Светлана! Так «отсюда следует» или Вам назначили социальную пенсию?

Исходя из представленного Вами материала, следует, что Вы вышли на пенсию не в 2017 году, а раньше. Но продолжили работать после 01.01.2015. Поэтому у Вас и «обнулились» данные до 01.01.2015 г. Поэтому с 01.01.2015. у Вас формируются новые пенсионные права, как застрахованного лица, которые дают Вам в последующем прибавку к пенсии.

Прикладываю часть ответа на мой запрос в ПФР по такому случаю.

Для более полного ответа приложите справку о назначении пенсии (удостоверения пенсионера отменили уже) тогда смогу пояснить более предметно.