Работодатель хочет подать иск после обращения сотрудников в трудовую инспекцию
Добрый день! Я работала в учреждении, которое задерживало зарплату. Уволилась. Зарплату выплатили спустя пять месяцев после подачи заявления в трудовую инспекцию. По просьбе бухгалтера отозвала заявление. Теперь до меня дошли слухи, что на меня и на сотрудницу, которая также подала жалобу, наш работодатель составляет иск. Что это может быть за иск, к чему готовиться?