Как действовать при отсутствии договора купли-продажи т/с?
здравствуйте!как быть если нет договора купли продажи машины?машину брали у знакомого,она была сломана поэтому на учет не ставили отремонтировали и хотели поставить оказалась что она в аресте по алиментам,владелец не хочет платить алименты и договора купли-продажи не делает!хотим на него подать в суд,каковы шансы выграть это дело или мы только деньги и время потеряем?
, ГАЛЯ Карданова, г. Москва
Вербицкая Светлана
деньги за авто как платились? Наличкой? По безналу? Свидетели заключения ДКП есть?
Шансы выиграть дело есть но где то 50/50 вам нужно доказать что сделка купли-продажи была тогда то, вы ответственный покупатель деньги за ам в размере… передавали данному лицу. Подавайте заявление о признании вас собственником данного ам.