Можно ли снять с учета авто с запретом регистрации, если продажа была до запрета?

Добрый день. Могу ли я снять авто с регистр. учета если на нем запрет на регистр. действия Авто был продан до запрета на регистрацию,но с регистрации мной не снят, а следующий собственник сразу не зарегистрировал

, Эдуард, г. Пермь
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Эдуард!

По данному вопросу Вам придется обращаться в суд с иском об ограничении обременений, вернее не Вам, а новому собственнику. Получается, что новое лицо, владеющее транспортным средством, обременено в правах, так как не может полноценно распоряжаться имуществом. Если новый собственник на момент продажи не знал об обременениях на авто, то суд может пойти на встречу.

Могу предложить свои услуги по составлению иска в суд, через чат.