Как при нахождении в МЛС развестись с женой, которая против этого?

здравствуйте, подскажите пожалуйста я осужденный и сижу уже 4 года, два года назад я расписался в млс, а сейчас нужно развестись ....как мне это сделать? и если жена против ?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор

здравствуйте, подскажите пожалуйста я осужденный и сижу уже 4 года, два года назад я расписался в млс, а сейчас нужно развестись… как мне это сделать? и если жена против ?

Вам необходимо в суд обратиться по месту жительства ответчика с заявлением, можно по почте отправить, либо через представителя данный вопрос решить, если жена против дадут время на примирение, но потом все равно разведут