Регистрация после получения ВНЖ
Доброго времени суток !!!
Я гражданин республики Беларусь! Проживаю в Городе Москва!
Подавался на ВНЖ, на данный момент он готов , теперь вопросы :
1) После получения внж у меня есть 7 рабочих дней , для регистрации , могу ли я временно зрегестрироваться по адресу проживания ( на данный момент есть временная регистрация ) проживаю в РФ меньше трех лет ( год ) либо все же нужна постоянная регистрация ?????? И имущество в собственности
2) Если могу зарегестрироваться временно , то что для этого нужно ???
3) 7 октября буднт два месяца как вид на жительство готов , пока не забираю , в связи с качелями по регистрации , сколько максимально можно не забирать вид на жительство ?
Просьба ответить по пунктам , максимально кратно , без тонн воды и левой информации которой могу и сам нагуглить !

Имущество в собственности не нужно, даже если будете больше трех лет находиться в России, впрочем если выехали из РФ начинается срок непрерываемый.Только при непрерывности нахождения в России боелее трех лет требуется иметь в собственности жилье
Дполню что:
Верховный суд РФ считает незаконной норму, обязывающую иностранных граждан иметь в собственности жилья при вид на жительство или при получении ВНЖ:
Решение Верховного Суда РФ от 5 июня 2012 г. № АКПИ12-708 О признании частично не действующими пункта 38.6 Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в РФ, утв. приказом Федеральной миграционной службы от 29 февраля 2008 г. № 41
http://www.garant.ru/products/...