Арендные отношения (Коммунальные услуги), лицензия
Добрый день!
Нужна ли лицензия собственнику нежилых помещений для выставления своим арендаторам счета за коммунальные услуги?
Вправе ли собственник использовать фразу "оплата за коммунальные услуги" вместо "дополнительная арендная плата" при заключении договоров аренды и выставлении счетов, если собственник не управляющая компания и непрямой поставщик коммунальных услуг арендатору
Лицензия на оплату коммунальных услуг по выставленным счетам Арендодателя (как и по счетам, поступающим напрямую) не требуется.