Как быть, если в ВУЗе не принимают справку 0-86у из частной поликлиники?
Здравствуйте! Поступил в этом году на 1 курс, предварительно сделав в июне справку 0-86у в частной поликлинике. После начала учебного года принес ее в медпункт и ее не приняли, сославшись на то, что она сделана в платной поликлинике. У поликлиники есть лицензия. Сейчас совершенно нет времени проходить обследования в бесплатной поликлинике из-за учебы. Могу ли я попытаться отстоять свою позицию и каким законом ее можно аргументировать?