При аннулировании тура за 2,5 месяца требуют 90% от стоимости заявки
Здравствуйте!Был заказан тур в начале августа у туроператора Анекс-тур( с 21.12.18 по 01.02019) в начале октябре решили отказаться от тура и анулировать( за 2,5 месяца до поездки).Наш турагент сообщил что штраф фактически понесённых расходов будет составлять 90% от стоимости заявки.На данный момент у нас оплачено только 30% от стоимости заявки тура,вторую часть должны были вносить до конца октября.Что делать в такой ситуации?мы должны ещё доплатить 60% до цены штрафа??