Где можно получить справку о северных выплатах?

Скажите, Устраиваюсь по совместительству имеется основная работа по совместительству0, 25 ставки ,требуют справку о северном стаже её можно брать только с основного места работы или ещё где-то в данный момент на основном месте работы нет работников в отделе кадров справку не мону взять

, Алена, г. Нефтеюганск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алена!

Вы можете распечатать данные из личного кабинета (услуги пенсионного фонда) исходя из данных СЗИ 6 или обратиться непосредственно в пенсионный фонд по месту Вашей регистрации (места жительства) на имя руководителя о выдаче справки об отчислениях в ПФР РФ, в которой Вам должны расписать данные как об отчислениях так и соответственно укажут стаж. В заявлении укажите конкретно, что Вас интересует.

Алена
Клиент, г. Нефтеюганск
Как конкретно ее заказать на сайте ПФР?

Да, можно на сайте в личном кабинете. Но лучше ножками в ПФР дойти, так надежнее, да и объяснить специалисту ПФР сможете, какие данные Вам необходимы, да и печать живая там будет на документе или справка на официальном бланке за живой подписью.