Отказали в приватизации квартиры, так как не было регистрации

Отказали в приватизации полученной квартиры, так как не было регистрации с рождения. Какие документы собрать в суд чтобы доказать, что правом на бесплатную приватизацию никогда не использовал.

, Иван, г. Кострома
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван. Документы определяются обстоятельствами дела. характером и содержанием искового заявления. Поскольку об этом ничего не известно, сказать, какие документы необходимо, невозможно.