Ходатайство о недопустимости доказательств по КАС 61,2 в кассационной инстанции
При рассмотрении иска о бездействии ОМСУ в части обеспечения земельного участка для многодетных инфраструктурой и дорогами суд приобщал материалы ответчика.
По сути это сплошная макулатура, а некоторые материалы и вовсе послужили ложным выводам суда.
В суде первой и апелляционной инстанции о недопустимости доказательств не заявляли, рассчитывая на адекватность суда.
Но, прочитав ап. определение на голове волосы дыбом.
Работы по освоению участка, которые проводил я сам в определении указано, что их проводил ОМСУ(!)
Сейчас готовлю кассационную жалобу. Отсюда вопрос - можно ли в кассационной инстанции заявить о недопустимости доказательств?