Что грозит за ДТП на машине, которую не успел переоформить?

здравствуйте попал в дтп не успел переоформить машину я виноват что мне грозит?

оплатит ли страховка другой машины владельцу

, артур, г. Казань
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Артур!

Если не успели переоформить автотранспортное средство на своё имя, то имеет значение на каком основании управляли, возможно по доверенности и при наличие страхового полиса. При таких обстоятельствах, можете получить  доверенность от прежнего собственника  на ведение переговоров с страховой компанией, и тогда можете представлять интересы собственника транспортного средства. Доверенность нужно оформить у нотариуса.