Можем ли мы выиграть суд, если коллективно обвиним в нанесении удара конкретного человека?

Здравствуйте. У меня Спор с другом. Рассмотрим ситуацию.

Мы находимся в кабинете, нас 6 человек. Нету камер, нету взрослых. Человек под именем К бьет человека Г. Все обвинения Скинем на человека В. Допустим план был разработан заранее. Все остальные 5 человек подтвердят, то что Г ударил В. Можем ли мы выиграть в этой ситуации, учитывая что у человека В нету доказательств.

, Влад, г. Новосибирск
Александр Купер
Юрист, г. Москва

После проведения ряда судебных экспертиз, можно доказать что человек В никого не бил. А ещё вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за дачу ложных.