Что грозит, если микрофинансовая компания подала заявление в полицию?

Скажите пожалуйста что грозит если микрозайм подал заявление в полицию?грозит 159 статья и еще какая то вроде сказали из полиции!брали 3 года назад 5000 а сейчас просят 158000

, Александра, г. Волгоград

Здравствуйте! А у вас ровно три года прошло с момента последней выплаты?

Александра
Клиент, г. Волгоград
Около 3

Вы хотя бы сколько то раз оплачивали по кредиту?