На что я могу претендовать в случае некачественного протезирования?
Добрый день. Мне были установлены некачественные протезы ( коронки), поэтому в настоящий момент я занимаюсь составлением претензии к стоматологии. Подскажите, пожалуйста, на что я могу претендовать : на возврат денег за протезирование, уплаченных в данной клинике или на то, чтобы данная клиника оплатила мне повторное (по исправлению) протезирование в другой клинике. Или я имею право и на первое , и на второе?