Как обжаловать штрафы ГИБДД в ФССП, если их назначили после возврата в/у?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с ситуацией. 20 мая 2018 года я получил от судебного пристава справку о том что штрафов нет, я пошёл получать водительское удостоверение так как не оплатив штрафы судебных приставов от ГАИ тебе не выдадут права. В ГАИ права выдали в судебных приставах больше нет штрафов. Но спустя через месяц на сайте ФССП вылезли 4 штрафа ГИБДДшные каждый из них по 1000 рублей. Вопрос откуда они взялись и могу ли я их обжаловать что бы их убрали. Так как судебный пристав исполнитель сказал что у меня больше нет штрафов. Всё чеки справки у меня. Спасибо заранее.

, Адил, г. Камышин
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Адил!

Наличие исполнительного производства на Ваше имя можете проверить на сайте http://fssprus.ru/iss/iP

При наличие исполнительных производств, увидите основания возбуждения производства по взысканию долга, и сможете сравнить с уплаченными штрафами. Те штрафы или новые!

Если новые штрафы, которые Вы не совершали, можете обжаловать в установленном законом порядке. Если штрафы прежние, но скоро эта информация уточнится или обратитесь в ГИБДД.