Какие документы дают на подпись, когда размещают в психиатрическую больницу?

Какие документы дают на подпись когда ложат в психиатричискую больницу не добровольно? Или документы после воздеествия каких либо препаратов?

, Виктория, Макаров

Помещение на принудительное психиатрическое лечение в недобровольном порядке производится по решению суда.
Второй вопрос не совсем понятен — уточните обстоятельства последствий воздействия.