8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков примерный срок

мой муж в сизо уже два месяца,парень которого он избил второй месяц в коме/как долго не будет суда и что будет с моим мужем?

06 сентября 2013, 15:26, ирина, г. Новосибирск
Флорис Насибуллин
Флорис Насибуллин
Юрист,

В соответствии со ст. 109 УПК РФ содержание под стражей при расследовании преступлений не может превышать 2 месяца.

В случае невозможности закончить предварительное следствие в срок до 2 месяцев и при отсутствии оснований для изменения или отмены меры пресечения этот срок может быть продлен судьей на срок до 6 месяцев.

Что будет с Вашим мужем, зависит от того, по какой статье УК РФ в отношении него возбуждено уголовное дело.

09 сентября 2013, 17:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова примерная стоимость искового заявления об утрате пользования
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,какова примерная стоимость искового заявления об утрате пользования жилым помещением,снятие с регистр учёта,недавно была в одной частной юр.компании,сказали,что стоимость иска20000руб,возможно ли такое,просто сомневаюсь,не мошенники ли это,по-моему дороговато для составления иска
26 августа 2020, 21:19, вопрос №2849897, Юлия, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какой установлен примерный срок наказания по ч 5 ст 228.1 УК РФ?
Доброй ночи,можете сказать примерный срок который следует ожидать по ст.228.1 ч.5 и 228.1 ч.4 если решение было вынесено присяжными и они посчитали что виновен,но заслуживает снисхожения?Есть и характеристики и человеку 23 года,ранее не судим.
16 октября 2019, 02:13, вопрос №2551175, Константин, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Какова примерная стоимость договора купли-продажи на дачный участок?
Здравствуйте, какова примерная стоимость договора купли-продажи на дачный участок?Кадастровая стоимость 250.000.Можно ли оформить договор имея паспортные данные покупателя?(без его присутствия)
12 ноября 2018, 08:48, вопрос №2163994, Ольга, г. Краснодар
1 ответ
Право собственности
Какова процедура определения доли в совместной собственности при обращении в суд?
Добрый день, У нас с матерью квартира в совместной собственности, квартира 60 квадратов, проживать с ней невозможно по ряду причин, интересует собственно как производится продажа доли в квартире и как ее собственно определить в судебном порядке, так как по взаимному соглашению это не выйдет. Каковы примерные сроки судебного решения и собственно каков перечень документов для определения долей и какова будет моя доля в квартире?
14 апреля 2017, 04:26, вопрос №1608091, Евгений, г. Барнаул
1 ответ
Гражданское право
Каков примерный текст заявления в суд о регистрации права собственности на Нежилое помещение?
Здравствуйте имеется в собственности помещение переведенное в нежилой фонд, но нет акта приёмки каков примерный текст заявления в суд о регистрации права собственности на Нежилое помещение?
26 января 2014, 08:09, вопрос №350371, андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.09.2013