Какой нужен договор при выполнении услуги за счет клиента?

Подскажите, если по договору за плату выполнять по заказу определенные действия (услуги в т.ч.) от лица и засчет клиента, какой договор выбрать?

, Алексей Петрович, г. Самара

Добрый день, Алексей. Я так полагаю, что Вам необходим агентский договор. В соответствии со статьей 1005 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

Если правильно понимаю, наибольшим образом подходит.

Алексей Петрович
Клиент, г. Самара

А тогда другой вопрос, где бы мне взять такой договор или вы можете составить, и сколько будет стоить?

Вы можете скачать договор в сети Интернет, в сети много бланков, а можете заказать на сервисе в разделе подготовки документов, оплата договорная, Вы сами выбираете специалиста из готовых оказать услугу.