Как привлечь к ответственности МУП за платный въезд на территорию рынка?

Здравствуйте. Сегодня пришлось оплатить въезд на территорию рынка. Рынок арендует МУП. В чеке указано ""оказание услуг". Тот кто выдал чек, сказал оплата за стоянку. Как потребителю услуги в их бухгалтерии документы на такую деятельность предоставить отказались и пояснили, что я заплатил за въезд на территорию торгового комплекса. По сути это огороженная заборам территория, примыкающая к рынку. Сообщил в полицию, о том что документы не предоставили по месту оказания услуги, а предложили ехать в главный офис за 2 километра. Также полиции сообщил, что меня ввели в заблуждение, один говорит, что я оплатил за стоянку, в бухгалтерии, что за въезд. Хочу написать жалобу в Роспотребнадзор. Знаю, что сначала нужно написать притенению в это унитарное предприятие. Что просить? Документы на вид деятельности, договор аренды земельного участка у города и требовать дать пояснения по поводу введения потребителя в заблуждение? За введение в заблуждение для юр. лиц большие штрафы. Дайте совет как поступить, чтобы привлечь к ответственности МУП и инициировать проверку Роспотребнадзора.

, Антон, г. Краснодар
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

В данном случае проще обратиться письменно к лицу, указанному в выданном Вам чеке в качестве получателя платежа. В обращении укажите, что руководствуясь положениями Закона о защите прав потребителя, в том числе о праве потребителя на полную и достоверную информацию о товарах и услугах, Вы просите разъяснить собственно состав оказанной  и оплаченной Вами «услуги» — т.е. в чём конкретно она (услуга) заключалась. Обращение вручите под роспись на втором экземпляре с указанием даты и ФИО принявшего лица, копию чека приложите… Далее — зависит как ответят…