Можно ли составить неофициальный договор о работе в ИП у отца?

Здравствуйте работал в ИП отца по доверенности, сейчас мне необходим какой либо договор который подтвердит что я работал, но официально я был не устроен, возможно составить тип договора который подтвердит то что я был устроен?(договор надо предоставить для получения трудовой визы в канаду)

, Иван, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Иван!

Вы можете составить договор на оказание на услуг.

Вы можете обратиться к юристу на сайте за помощью по составлению договора, документов, по правовой экспертизе документов; заказать персональную консультацию.

Вы можете написать заявку по составлению договора в разделе «заявки на документы».

Вы можете обратиться лично в чат к юристу на сайте и заказать составление договора, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».
С уважением, Матросова Т.А.