Имеет ли право работодатель обязывать работника к неправомерным действиям?
Здравствуйте. Я работаю оператором в поликлинике. Суть моей работы, состоит в том, что заносить талоны пациентов с приемо-посещениями в программу. У нас есть две программы, одна ОМС(куда заносятся посещения территориального населения, а другая СОГАЗ(куда заносятся посещения работников железной дороги,имеющих полис согаз).Главный врач данного учреждения, в устной форме, приказывает(заставляет) заносить посещения ж/д работающих в программу ОМС.(получается задвоение посещений), чтобы выполнять план. Законно ли это? И в случае проверки кто за это будет отвечать, если письменного приказа нет.