Как провести средства через налоговую, если оплата была получена наличными?

Здравствуйте. Я ИП на УСН 6%. Занимаюсь грузоперевозками. 1 августа я выполнил работу на стоимость 2500 рублей по безналу. Но у организации заказчика возникли сложности с расчетным счетом и я согласился получить эти деньги наличными. Какие есть способы провести эти средства через КУДИР. Иными словами как я могу их узаконить?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Да собственно проблем в указании суммы в КУДИР нет. Вписываете сумму как доход и все. Сложнее ситуация в том, что при услугах и работах для Юр.лиц, в отличии от граждан, Вы обязаны использовать кассу и выдать чек.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу