Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 327 ч. 3

Добрый день. Муж купил справку 2ндфл и копию трудовой книжки пытался получить кредит в кредите отказали причем неоднократном, а в одном банке вызвали полицию, теперь завели уголовное дело по ст.327 ч.3, урона своими действиями он никому не нанес. Можно ли убедить суд о прекращении уголовного преследования.

09 Сентября 2013, 18:45, вопрос №212202 Наталья, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 976 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Странная квалификация… уверен, что она изменится на 159.1 УК РФ через ч.3, ст. 30 УК РФ, точная квалификация будет зависеть от обстоятельств дела… а по 327ой дело выделят в отдельное производство в отношении неизвестного лица(лиц).

    Дело никто не прекратит, оно дойдет до суда и будет вынесен приговор, строгость которого будет зависеть от многих факторов. 

    10 Сентября 2013, 07:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats