Отопление в МКД по индивидуальному счетчику
Добрый день. Я проживаю в МКД, где установлен общедомовый счетчик тепла, но не во всех квартирах имеются индивидуальные счетчики тепла. Имею ли я право оплачивать отопление по показаниям индивидуального счетчика? Согласно постановления конституционного суда, только в домах сданных или после капремонта 2012 года.
, Инна, г. Новороссийск
А как же постановление суда?
изначально данный дом был оборудован как коллективным прибором учета так и все собственники как жилых так и нежилых помещений имели индивидуальные приборы учета. В дальнейшем часть жильцов демонтировала свои приборы.