Как действовать, если на сайте ФССП имеется информация о задолженности?

На сайте судебных приставов у меня висит долг,но ни от них ни из суда я писем не получал.Решение суда принято не поместу моего проживания. Как мне действовать.

, Сергей, г. Саранск

Здравствуйте, Сергей.

Если на сайте есть наименование службы приставов и номер исполнительного производства, обратитесь в службу с заявлением об ознакомлении с материалами производства, выпишите какой суд вынес решение или судебный приказ. По приказу можно подать заявление об отмене в течение 7 дней со дня получения приказа. Получите на руки заочное решение и напишите заявление в суд об отмене заочного решения.

Всего доброго.