Как купить квартиру, если в выписке из Росреестра нет собственника?

Добрый день.

Хотим купить квартиру. Дом новый,сдан около года назад. Человек у которого покупаем инвестор. Собственность он получит только сегодня, на завтра назначена сделка. Но почему то в справке из росреестра его нет. Квартира есть, обременений нет, но и собственника нет. Разве собственник по ДДУ там не должен указываться?

, Александр Карев, г. Тольятти
Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Закажите повторно, должен появиться.Без этих данных не заключайте договор.

Александр Карев
Клиент, г. Тольятти

А где можно заказать выписку не подскажете?

МФЦ

— кадастровый номер потребуется

— 430 рублей

— паспорт

Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Очень странно, если право собственности не зарегистрировано Росреестр выдает уведомление, что сведений о зарегистрированных правах отсутствуют. И право собственности на недвижимое имущество возникает с момента государственной регистрации.