Какие виды отчетности нужно сдавать ИП на УСН?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие виды отчетности нужно сдавать ИП на УСН? Что сдается в июле, октябре? Спасибо.

, ЛЕ, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Декларация по УСН сдается раз в год до 30 апреля.

ЛЕ
Клиент, г. Новосибирск

Добрый день, Наталья. С декларацией ясно. А с отчетами, которые ИП должен сдавать в июле, октябре? Вообще сколько раз в год ИП должен сдавать отчеты в ФНС или в ПФР?

А какие отчеты вы имеете ввиду? У вас есть наемные работники?