Как заставить бывшего мужа платить алименты в полном объеме?

Здравствуйте! Бывший муж не платит алименты на ребенка в полном обьеме (зарплата 100тыс) - предоставил справку с места работы(16 тыс). В это время покупается дача ,машина , делается ремонт дорогостоящий . Все это оформляется на гражданскую жену ,а на алименты денег нет . Как быть и что делать ?

, Оксана, г. Удомля
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

установить алименты в твердой денежной единицы.