Как определить обоюдную вину в ДТП в данной ситуации?
добрый день. сегодня попал в дтп. ситуация такая: не уступил дорогу, произошло столкновение, второй участник дтп явно превысил скорость. гибдд никак на мой коментарий не отреагировали. в итоге сказали, что виновник все равно я. а это первая авария, не было опыта в этом деле Как поступить?
Подскажите, куда обратиться для разбора и уточнения скорости и сколько это будет стоить? если бы этот орел летел 300км это ведь тоже влияет
Обжаловать решения группы разбора (дознавателя) ГИБДД можно в порядке подчинённости или в суд — возможно они найдут возможность установить скорость движения второго участника ДТП.