Можно ли после отправки в простой работать в другом месте по договору ГПХ?

У банка,в котором я работаю,отозвана лицензия.Сотрудников отправляют на простой с оплатой в 2/3 оклада.На время простоя мы будем дома,т.к.отделения банка закрывают.Могу ли я пребывая на простое,работать в другом месте по договору ГПХ?

, Ольга, г. Череповец