8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в предоставлении субсидии, если за год была только одна премия в крупном размере

Добрый день,подскажите. Я все время поучаю субсидию на квартплату. Но в этом году в сентябре я пошла продлевать, собрала все документы, все сдала, но мне отказали. У меня в этом году была одна премия в июле , большая, аж 90000. А так у меня зарплата в среднем 35000. У нас в семье 5 человек. Общая площадь 54 кв.м. Муж 15000, я 35000, сын стипендия 3500, второй учится и бабушка пенсионерка. Имеют ли право мне отказать в субсидии?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут оказать на полгода. Раз у вас доход за этот период превысил необходимый минимум. Конечно эта премия тоже вошла в ваш доход.

Через полгода снова представите документы и если уже не будет такой большой премии, то вам снова предоставят субсидию на ЖКУ.

Для определения общего дохода необходимо считают сколько вся семья получает в течение 6 месяцев. Учитываются только те средства, которые вы можете подтвердить документально. Премия и вошла в документальное подтверждение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Все
Учился в колледже с 2016 по 2018 год в 2018 году был отчислен Аттестат
Учился в колледже с 2016 по 2018 год, в 2018 году был отчислен Аттестат не отдали так как не оплатил курсы по облицовке, что делать?
, вопрос №4088462, Иван, рп. Рефтинский
Все
Здравствуйте Меня зовут Даниил мне 21 год Есть отец но он
Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их. Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их.
, вопрос №4087116, Даниил, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 01.10.2018