Кто должен оплачивать услуги ЖКХ, если я подарила квартиру дочери?

Я была собственницей доли в квартире. В 2013 году подарила дочке. Кого в оплату коммунальных услуг должны включать, если я по-прежнему прописана и проживаю здесь, а дочь проживает по другому адресу?

, валентина, г. Нижний Новгород
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Расходы по коммунальным услуга несет собственники долей.