Ежемесячная надбавка для командира в/ч за личный состав
Что такое, и положено ли мне, за Ежемесячная надбавказа особые условия военной службы на воинских должностях командиров воинских частей и их структурных подразделений, а так же на воиских должностях, исполнение обязаностей по которым связано с руководством подраздилениями
Если Вы являетесь командиром воинской части, то такая надбавка Вам положена. Данная надбавка составляет до 30 процентов оклада по воинской должности военнослужащего и предусмотрена подпунктом «г» пункта 3 Правил выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1073. Конкретный процент надбавки зависит от приказа руководителя Министра Обороны, директора Росгвардии, директора ФСБ России, то есть от того руководителя где Вы проходите военную служб