Как в данной ситуации поступить с долгом по кредиту и каковы данные последствия?
Добрый день, хочу задать вопрос.Ситуация такая, была задолженность по двум картам в одном банке,связалась со мной коллекторская служба по взысканию она выступает от данного банка, в результате я решила добровольно выплачивать свои долги а не через суд.Почти погасив по одной карте долг (счет) мне приходит по адресу прописки судебное письмо и в нем указан долг по второй карте (счету) и то что в течении 10 дней я должна решить вопрос (письмо заказное от банка).Но с коллекторами были оговорены условия и я выплачиваю не маленькими суммами ежемесячно. Как я поняла из письма и со слов своих родственников, кторые попадали в подобную ситуацию (будет так: либо опись имущества, либо списание с заработной платы а это значит они придут ко мне на работу).Так ли это, и как мне быть в такой ситуации?Так как по сути я выплачиваю свои долги и в оговоренные сроки с коллекторами.