Куда нужно написать заявление по данному уголовному делу?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста

моего брата обвиняют по ст.228,ч 3 , ситуация следующая , с ним сидит человек , у которого такая же статья , по их уголовных делам проходят одни те же люди (только в одном деле , человек проходит ,как закупщик, а в другом деле , как свидетель ), получается ли , что сфабрикованно дело скажите пожалуйста , законно ли это ?И если нет , то куда нужно обращаться и можно ли написать по этому поводу аппеляцию ?

, Мария, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
получается ли, что сфабрикованно дело

Мария

Мария,

что значит «сфабриковано»?

У Вашего брата были изъяты наркотические средства? Он это признаёт?

Если да, то в чём состоит «фабрикация»?

Или же Вы полагаете, что наркотические средства ему подбросили?

Какие тоому есть доказательства?

по их уголовных делам проходят одни те же люди (только в одном деле, человек проходит, как закупщик, а в другом деле, как свидетель

Мария

Ну, и что из этого вытекает?