Кадастровый номер участка относится к другому садовому обществу и не совпадает с фактическим местом

Здравствуйте . кадастровый номер нашего участка относится к другому садовому обществу и не совпадает с фактическим местом

, Дмитрий, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Если проблема в кадастровом номере, то есть участок тот, но ему присвоили неправильный кадастровый номер, то надо обращаться в кадастровую палату для уточнения учётных данных. Если же дело в ошибках, которые были допущены при землеустроительных работах при подготовке к постановке участка на кадастровый учёт, то рекомендую обратиться к кадастровому инженеру, который выполнял соответствующие работы.

Дмитрий!

Если проблема в кадастровом номере, то есть участок тот, но ему присвоили неправильный кадастровый номер, то надо обращаться в кадастровую палату для уточнения учётных данных. Если же дело в ошибках, которые были допущены при землеустроительных работах при подготовке к постановке участка на кадастровый учёт, то рекомендую обратиться к кадастровому инженеру, который выполнял соответствующие работы.