Нужно ли возвращать деньги за проданный чат, если покупатель угрожает обратиться в полицию?

Купила чат за(1000₽), где проект по заработку в Инстаграмм, в чате написано что я могу перепродавать его, либо асширять свой аккаунт в сфере блогинга. Я перепродаю его за(1000₽), у меня купила девочка этот чат, через 3 часа звонит и говорит если не верну деньги пойдёт в полицию. Что делать, возвращать деньги?

, Евгения, г. Новокузнецк

Добрый день, Евгения, а какие же основания для возврата? Думаю, что никаких. Полиция в гражданские дела не вмешивается, это не их дело, в Ваших действиях состава преступления нет, поэтому Вас просто пугают, возвращение денег — по Вашему усмотрению, если Вы сами захотите.