Кто и как должен оформлять паспорт здоровья для сторожа детсада?

Добрый день. Сказали, что сторожу детского саде не нужно мед.книжка, а нужен паспорт здоровья. Кто и как правильно его должен оформлять?

, Дарья, г. Кувшиново

Дарья здравствуйте!

Паспорт здоровья работника — это сложный медицинский документ, в котором хранится информация, связанная с его профессиональной деятельностью и её влиянием на здоровье. Паспорт здоровья имеет индивидуальный номер и дату заполнения. Нумерация присваивается внутренняя, принятая в мед. учреждении. Оформлять его должно медицинское учреждение, в которое обратится человек.

Дарья
Клиент, г. Кувшиново

ТО есть его оформляет мед.учреждение? Я заведующая, в отделе образования только сказали «распечатайте паспорт здоровья в интернете». Больше никто ничего не знает. А кто заполняет титульный лист? Тоже в больнице?