Возврат списанных налоговой долгов после отмены судебного приказа о списании
Со счета в банке была списана сумма недоимки + пени. Я узнал об том только после списания. у приставов был затребован судебный приказ. Приказ отменен в суде. Затем в суде был постановил произвести поворот судебного решения приказа судьи. Исполнительный лист о повороте судебного решения у меня на руках.
Как правильно затребовать возврат списанных денежных средств?
Какие документы и в какие органы следует направить?
Пристав переслала деньги в ФНС. Как же ио их вернет? Затребует у ФНС?
Или мне сразу в ФНС писать?
можете обратиться в территориальное отделение федерального казначейства в котором обслуживается ИФНС.