При покупке сигарет их продали по новой цене, а на пачке указана старая

В магазине моего дома купил три пачки сигарет (parlament) 2016 года , на пачке старая цена 130 рублей (фото прилагается) , мне их продали по новой цене за 170 рублей, суть вопроса я смогу через суд отсудить с магазина деньги за обман,?

  • image_rest_5bafbad3a0b2b9.39285093
    .jpg
, алексей, г. Подольск

Здравствуйте Алексей!

Надо знать , какая цена установлена на данную пачку сигарет в магазине. Если на момент покупки была цена 150 рублей, то оснований для обращения в суд не имеется. У Вас чек имеется?

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.