160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могу ли я находиться в своем кафе-баре после его закрытия?

Здравсивуйтк, у меня есть заведение, кафе-бар, могу ли я там находится и отдыхать сам с друзьями, или в опредеденые часа бар должен быть закрыт и не кого там не должно быть? ( то есть я закроб двери, окна, ворота, и буду там сидеть)

29 Сентября 2018, 16:33, вопрос №2119719
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Светлана
2167
ответов
977
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, из вопроса не известно является ли помещение для бара собственным или арендованным. если Вы арендовали помещение, то вопрос нахождения там после рабочих часов зависит от правил, которые установил собственник помещения.

29 Сентября 2018, 16:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Максим
870
ответов
280
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воркута
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Максим!

Согласно пп.4 п.1 Постановления Правительства РФ «Об утверждении правил оказания услуг общественного питания от 15.08.1997 № 1036 режим работы исполнителя — государственной или муниципальной организации устанавливается по решению соответствующих органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Режим работы исполнителя — организации иной организационно-правовой формы, а также индивидуального предпринимателя устанавливается ими самостоятельно.

29 Сентября 2018, 16:53
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут