На какие законы можно опираться, если покупатель требует возврат средств и угрожает?
Недавно продал б/у товар на авито(комплектующие для компьютера).В объявлении написал,что товар может быть неисправен,т.к. проверить нет возможности.Нашелся покупатель,согласился на все условия и купил данный товар.После получения товара на почте он начал обвинять меня в том,что я продал неисправный товар.также он говорит,что товар приобретался для бывшего сотрудника РОВД и пишет всекие статьи из закона "о защите прав потребителей"Что делать и на какие законы можно опираться?