Можно ли на подмену требовать аналогичный по характеристикам телефон на время ремонта?
Здравствуйте. Я бы хотел получить консультацию. У меня сломался телефон и я решил сдать его в ремонт, и потребовал чтобы мне дали телефон взамен этого пока идет ремонт. Консультант сказал, что может предоставить телефон, но только кнопочный,т.к потребительские свойства телефона просто звонить. Так ли это, или я могу потребовать, чтобы мне дали такой же, сенсорный телефон?