Нет необходимого пункта на сайте оплаты налогов, какой пункт выбрать?

Доброго дня! Я хочу заплатить пени за страховые взносы ОПС. Когда я пытаюсь это сделать через сайт nalog.ru, в специальном разделе service.nalog.ru/payment/tax-fl.html , то не могу найти в пункте *Вид страховых взносов:* тот, что мне нужен: *(перерасчеты, недоимка и задолженность по соответствующему платежу, в том числе по отмененному, за расчетные периоды начиная с 1 января 2017 года)* - вот такого там нет. Какой пункт в этом случае можно выбрать?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Максим, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Так вам нужно выбирать пункт «Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, зачисляемые в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации на выплату страховой пенсии», а затем «Пени по соответствующему платежу за расчетные периоды, начиная с 1 января 2017 года».

Максим
Клиент, г. Ярославль

Вот так?

А где у вас КБК 18210202140062110160?