Как вернуть деньги, удержанные с карты для оплаты автоматического продления подписки на сайте?
Зарегистрировался на сайте знакомств и по своей глупости внёс данные банковской карты и оплатил 3 дня VIP статуса, после чего спустя эти 3 дня у меня были автоматически списаны денежные средства с карты, без моего ведома и согласия, для продления VIP статуса и якобы " для удобства" пользователей. Информация об автоплатеже попалась мне на глаза слишком поздно, после списания. При регистрации сайт позиционирует себя как бесплатный. Как можно вернуть деньги? Что делать?