Можно ли отсудить часть накоплений при разводе?
Здравствуйте. Разводимся с мужем, по обоюдному согласию, детей и как такового совместно нажитого имущества нет, но есть накопления, которые хранятся на его счете в банке (деньги с продажи машины, которая куплена была еще до официального вступления в брак + еще кое какие накопления).Возможно ли через суд взыскать часть суммы или это того не стоит?
Если он сможет доказать документально что это деньги от проданной добрачной машины. то отсудить не получится. Сумма которая клалась в период брака подлежит разделу.